キャストブログ一覧 | 大宮パイの宮(パイノミヤ)

大宮セクキャバパイの宮(パイノミヤ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならパイの宮 > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/28(Thu) 22:46

5/28 今、出勤しました(●´ω`●)

5/28 今、出勤しました(●´ω`●)ラストまで出勤だよ😘イチャイチャしましょー(*´꒳`*)❤

コメント(3)

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/25(Mon) 21:32

本日、出勤してるよ😊💕

本日、出勤してるよ😊💕イチャイチャしましょ♥️ #出勤したよ #セクキャバ

コメント(4)

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/23(Sat) 20:00

パイの宮 みれいだよ☺️

パイの宮 みれいだよ☺️お兄様こんばんは(●´ω`●)みれい本日21時~ラストまで出勤するよ😆♥️酔いしれたいお兄様💕イチャイチャしたいお兄様🥰会いに来てくれたら嬉しいな😌💕昨日は映画見ましたよ(*´ω`*)ラストレシピお料理とっても美味しそうだった😋私もお料理頑張り…

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/22(Fri) 21:58

こんばんは😆♥️

こんばんは😆♥️本日21時から出勤してるよ😊ラストまでいるので一緒に酔いしれましょう😘明日も21時~ラストまで出勤だよ☺️来週からお昼のお仕事が始まるので週末の出勤が難しくなるかも💦今日、明日がおすすめだよ😌💕お兄様にお会いできることを楽しみにしてるね🥺💕今日はフェス…

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/18(Mon) 21:31

今、アニメにハマってるよ😆

今、アニメにハマってるよ😆お休みの日は映画とかアニメみてお家時間過ごしてるよ😌Steins Gate面白い😆タイムマシーンのお話で伏線回収が沢山あって大人でも楽しめるアニメになってるよ!!興味あったら見てみてね(●´ω`●)みれい本日出勤してるよ♥️ラストまでいるから…

コメント(2)

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/15(Fri) 22:57

本日24時~ラストまで出勤するよ😊

本日24時~ラストまで出勤するよ😊みれいと楽しく飲みましょう☺🍻💕お兄様のご来店お待ちしております(●´ω`●)みれい♡ #大宮 #セクキャバ

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/12(Tue) 20:01

こんばんは😘

こんばんは😘今日も21時~ラストまでいるよん☺️[Alexandros]のハナウタを聞きながらお店むかってる♪。.:*・゜♪。.:*・゜♪。.:*・゜ドロス好き(♥´꒳`*)(*´꒳`♥)今日もお兄様に会えるの楽しみにしてるね(○´3`)ノみれい♡

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/11(Mon) 20:06

こんばんは(●´ω`●)

こんばんは(●´ω`●)パイの宮のみれいだよ( * ॑꒳ ॑* )土曜日は仲良しお兄様と同伴したよ😆久しぶりに会えて楽しかったな🥰シャンパンも頂いて本当にありがとうございました😭💕いつもありがとう(●´ω`●)お酒も美味しい季節になってきたね😆みれいと一緒に酔っ払いま…

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/05/08(Fri) 21:46

営業再開だよ😊

営業再開だよ😊お久しぶりです🥺💕お兄様方お元気ですか??パイの宮、昨日から営業再開してるよー😆みれい本日は21時~出勤明日(9日)も21時~出勤です😌💕会いに来てくれたら嬉しいな♥️マスクしたままお話でもOKだよ!待ってるね🥰みれい♡

みれいのプロフィール写真

みれい

2020/03/31(Tue) 21:25

今日で3月終わりですね😊

今日で3月終わりですね😊明日から4月新年度ですね😌新社会人の方、新しい環境でスタートされる方ファイトです😆💕みれいに会いに来てくれるお兄様急募🥺💕今週は木曜日、土曜日、日曜日います😘みれい☆