ゆらブログ | 大宮パイの宮(パイノミヤ)

大宮セクキャバパイの宮(パイノミヤ)メインビジュアル

大宮のセクキャバならパイの宮 > 在籍キャスト > ゆら > ゆらブログ

CAST BLOGゆらブログ

ケータイはこちらから

2019/07/05(Fri) 21:49

おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡

おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡
久々のブログ更新でもうしわけないです😱💔💔
華金だよーー(*´∀`)
明日休みの人もそうじゃない人もお店でのみましょー笑
もうお店にいます٩(ˊᗜˋ*)و
  • おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡の写真

クリックで拡大

2019/06/20(Thu) 22:58

おはこんばんにちは•*¨*•.¸¸♬︎

おはこんばんにちは•*¨*•.¸¸♬︎
今日は遅めの出勤です😘💝
出勤の前にネイルいってきたよーん( * ॑꒳ ॑*)っ⌒♡。.
  • おはこんばんにちは•*¨*•.¸¸♬︎の写真

クリックで拡大

2019/06/12(Wed) 20:05

おはこんばんにちは(*´ω`*)

おはこんばんにちは(*´ω`*)
今週は初出勤だよーん☺️💗💗
そして昨日から1週間イベントやるよー(∩´∀`∩)♡
ナースやるみたいだよ?笑
お時間ある人ぜひきてねーー( * ॑꒳ ॑*)っ⌒♡。.
  • おはこんばんにちは(*´ω`*)の写真
  • おはこんばんにちは(*´ω`*)の写真

クリックで拡大

2019/06/08(Sat) 20:15

おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡

おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡
土曜日だよーーん笑
今日は週末だからもう大宮で飲んでる人これから飲む人パイの宮にしゅーごーー笑笑
21:00~だよーん( * ॑꒳ ॑*)っ⌒♡。.
明日からお休みだからゆらにお酒をください💗💗
  • おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡の写真
  • おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡の写真

クリックで拡大

2019/06/07(Fri) 20:58

おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡

おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡
今日は華金だよーー笑笑
もうのむしかないひだね☺️💗💗
今日は21:30~いるよーん٩(ˊᗜˋ*)و
来週から1週間ナースのコスプレイベントやるよーん!!
暇だったらみんなおいでーー(*˘︶˘*).。.:*♡
  • おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡の写真
  • おはこんばんにちは(∩´∀`∩)♡の写真

クリックで拡大

2019/06/06(Thu) 21:49

おはこんばんにちは(*˘︶˘*).。.:*♡

おはこんばんにちは(*˘︶˘*).。.:*♡
今日は22:30~出勤だよーん!
いつも早いからみんなまちがえないでねん笑笑
最近はまってるファミマの飲む杏仁豆腐みんなのんでみてねーーん٩(ˊᗜˋ*)و
  • おはこんばんにちは(*˘︶˘*).。.:*♡の写真

クリックで拡大

2019/06/05(Wed) 20:34

おはこんばんにちは(*´ω`*)

おはこんばんにちは(*´ω`*)
久々の更新でごめんなさい☺️💗
今日はマツエクいってきたよーん笑笑
今日は21:00~いるよーん(∩´∀`∩)♡
お時間合うかたまってるねーーん☪️
  • おはこんばんにちは(*´ω`*)の写真

クリックで拡大

2019/05/24(Fri) 20:55

(*´・ω・)ノこんばんわぁ

(*´・ω・)ノこんばんわぁ
昨日はおやすみだったから実家でゆっくりすごしてたよーヽ(*´∀`)ノ
今日からまた頑張るよん☺️💗💗
21:30~いるよん(*˘︶˘*).。.:*♡

2019/05/22(Wed) 21:03

(*´・ω・)ノこんばんわぁ

(*´・ω・)ノこんばんわぁ
今日起きたら髪が伸びてたぁ笑笑
ラッキー☺️💗💗
今日頑張ったら明日お休みだから一緒にのみましょーー( * ॑꒳ ॑*)っ⌒♡。.
  • (*´・ω・)ノこんばんわぁの写真

クリックで拡大

2019/05/20(Mon) 20:43

( 」´□`)」コンバンワ~

( 」´□`)」コンバンワ~
げつようびー☺️💗💗
昨日のネイルの写真のっけるねー(*´ω`*)
今日から21:00~やってるよーん☪️
  • ( 」´□`)」コンバンワ~の写真

クリックで拡大